SOPO optische Kommunikation Co., Ltd. gegründet 2009 als einer der größten Hersteller und Anbieter von passiven LWL-Komponenten und Anlagen. Mit reichen Erfahrungen in Konstruktion und Fertigung von Fiber optic passive Komponenten und Anlagen mit hohen Qualitätskontrolle-System, erweiterte Produktionsanlagen und hoch qualifizierte Arbeitskräfte haben wir gute Beziehungen mit vielen der bekannten Firma von geschaffen. Kommunikation. Wir bieten ein breites Spektrum von Produkten, einschließlich optischer Isolator, Isolator Kern, Kollimator, WDM-Serie, optische Schalter, optischen Zirkulator und So weiter. Mit Ausnahme von Normteilen bieten wir auch Spezialanfertigungen nach Kundenspezifikation.

News - Center

newscenter CWDM SFP-Transceiver-Modul 1270nm-161...

CWDM SFP-Transceiver-Modul 1270nm-1610nm Wellenlänge, SMF-Faser, LC-Stecker, bis zu 100km

Kommunikation

Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop