4CH CWDM Mux Demux

4CH CWDM Mux Demux

4CH CWDM Mux Demux

Function

4CH CWDM Mux Demux

SOPOfiber bietet eine vollständige Palette von CWDM Mux-Demux und optische hinzufügen Drop Multiplexer (OADM) Einheiten für alle Arten Anwendungen und Netzwerklösungen. Einige häufigsten sind: Gigabit und 10G Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx und CATV.

 

SOPOfibers groben Wellenlänge Division multiplexer (Mux/Demux CWDM) nutzt Dünnschicht-Beschichtungstechnologie und proprietäre Design-Flux Metall kleben Mikrooptik Verpackung. Freuen Sie sich auf niedrige Einfügedämpfung, hohe Kanal isoliert, breiten Durchlass, Niedertemperatur Sensibilität und Epoxy frei Strahlengang.

 

Unsere CWDM Mux Demux-Produkte bieten bis zu 16 oder sogar 18-Kanal Multiplexing auf einer einzigen Faser. Aufgrund der geringen Einfügedämpfung in WDM-Netzwerke benötigt wird, können wir auch "Skip Component" in einem CWDM Mux/Demux-Modul, die IL als Option zu reduzieren. Standardtyp CWDM Mux/Demux-Paket enthalten: ABS Box Paket, LGX Pakcage und 19" 1 he Rackmount.

 

Funktionen

Geringe Einfügedämpfung

 Breiten Durchlass

 High-Kanal-Isolierung

 Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 Epoxy-frei auf Strahlengang

Access-Netzwerk

 

Anwendungen

 Leitungsüberwachung

 WDM-Netzwerk

 Telekommunikation

 Mobile Anwendung

 Faser optische Verstärker

Acess Netzwerk

Performance-Spezifikationen

Parameter

4-Kanal

8-Kanal

16-Kanal

MUX

Demuxen

MUX

Demuxen

MUX

Demuxen

Kanal-Wellenlänge (nm)

1270~1610

Genauigkeit (nm) Wellenlänge zu zentrieren

±0.5

Kanalabstand (nm)

20

Kanal Durchlassbereich (@-0.5dB Bandbreite (nm)

>13

Durchgangsdämpfung (dB)

≤1.6

≤2.5

≤4.5

Kanal Einheitlichkeit (dB)

≤0.6

≤1.0

≤1.5

Kanal-Ripple (dB)

0.3

Isolation (dB)

Neben

N/A

>30

N/A

>30

N/A

>30

Nicht nebeneinander

N/A

>40

N/A

>40

N/A

>40

Inertion Verlust Temperaturempfindlichkeit (dB /)

<>

Wellenlänge Temperatur Verschiebung (nm /)

<>

Polarisation abhängige Verlust (dB)

<>

Polarisation-Modus Dispersion

<>

Richtwirkung (dB)

>50

RückflussdämpfungdB

>45

Maximale Belastbarkeit (mW)

300

Opterating Temperatur (° c)

-5~+75

Lagertemperatur (° c)

-40~85

Paket-Abmessung (mm)

L100 x W80 x H10

L142 x W102 x H14.5

Spezifikationen kann ohne vorherige Ankündigung ändern.

Über Spezifikation sind für Gerät ohne Stecker.

 

Bestellinformationen

CWDM

X

XX

X

XX

X

X

XX


Kanalabstand

Anzahl der Kanäle

Konfiguration

1. Kanal

Fasertyp

Faserlänge

In/Out-Anschluss

 

C = CWDM-Raster

 

04 = 4-Kanal

08 = 8-Kanal-

16 = 16-Kanal

18 = 18 Kanal

N = N-Kanal

 

M = Mux

D = Demuxen

O = OADM

 

27 = 1270nm

……

47 = 1470nm

49 = 1490nm

……

61 = 1610nm

SS = spezielle

 

1 = Bare Fiber

2 = 900um lose Rohr

3 = 2mmCable

4 = 3mmCable

 

1 = 1 m

2 = 2 m

S = angeben

 

0 = none

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC

S = angeben



Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von 4ch Cwdm Mux Demux für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.
Hot Tags: 4CH Cwdm Mux Demux Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop