DK 2km - 20km - 80km SFP Transceiver spezielle 100, 1000basesx 1310nm-1550nm SFP Wellenlänge

DK 2km - 20km - 80km SFP Transceiver spezielle 100, 1000basesx 1310nm-1550nm SFP Wellenlänge

100BASE-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, IND) Produkt Details OEM & Zoll eine Partnerschaft mit einer Vielzahl von Welt Klasse OEM-Hersteller ab 8 Jahren

Function

100BASE-ZX SFP Transceiver (SMF, 1550nm, 80km, LC, IND)

Produkt-Details

Teil Nunmber

SFP03-100ZX-55

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

SFP

Max. Datenrate

100 Mbit/s

Wellenlänge

1550nm

Max. Kabellänge

80km

Schnittstelle

LC-duplex

Optische Komponenten

DFB 1550nm

Kabeltyp

SMF

DOM-Unterstützung

Nein

Sendeleistung

-5 ~ 0dBm

Empfänger-Empfindlichkeit

Andlt; -34dBm

Industriellen Temperaturbereich

-40 bis 85 ° C (-40 bis 185 ° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000

OEM Andamp; Zoll

Sopofiber die Partnerschaft mit einer Vielzahl von Welt-Klasse-OEM-Hersteller über 8years, ist in der Lage, maßgeschneiderte und kostengünstige Lösungen von hoher Qualität für alle Bedürfnisse und Anforderungen, einschließlich der optischen Gestaltung, Konstruktion, Printed Circuit Board (PCB) Layout und Elektroplanung, Software Andamp; Firmware-Design, integrierte Montage, spezielle Etiketten, etc.. Mit steigenden Umsatz und positive Kunden-Feedback Sopofiber auf der ganzen Welt rasch und wird immer der führende Anbieter von optischen Kommunikationsbranche. Wenn Sie an unseren Produkten interessiert sind, wenden Sie sich bitte an uns wenden.

Verpackung Andamp; Kennzeichnung

Diese einfach zu nehmen und gut geschützten Transceiver Paket wurde gekennzeichnet und markiert Bysopofiberas Standard. Kundenspezifische Label oder Paket-Lösungen stehen als Anfrage.


100BASE FX SFP SGMII Transceiver für Gigabit Ethernet SFP Ports (MMF, 1310nm, 2km, LC, IND)

Produkt-Details

Teil Nunmber

SFP-GE-100FX

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

SFP

Max. Datenrate

100 Mbit/s

Wellenlänge

1310nm

Max. Kabellänge

2km

Schnittstelle

LC-duplex

Optische Komponenten

FP-SGMII

Kabeltyp

MMF

DOM-Unterstützung

Nein

Sendeleistung

-19 ~-14dBm

Empfänger-Empfindlichkeit

Andlt; -30dBm

Industriellen Temperaturbereich

-40 bis 85 ° C (-40 bis 185 ° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000

100BASE-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 20km, LC, IND)

Produkt-Details

Teil Nunmber

SFP03-100LX-31

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

SFP

Max. Datenrate

100 Mbit/s

Wellenlänge

1310nm

Max. Kabellänge

20km

Schnittstelle

LC-duplex

Optische Komponenten

FP 1310nm

Kabeltyp

SMF

DOM-Unterstützung

Nein

Industriellen Temperaturbereich

-40 bis 85 ° C (-40 bis 185 ° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000

100BASE-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 15km, LC, IND)

Produkt-Details

Teil Nunmber

SFP03-100LX-31

Name des Kreditors

Fiberstore

Formulartyp

SFP

Max. Datenrate

100 Mbit/s

Wellenlänge

1310nm

Max. Kabellänge

15km

Schnittstelle

LC-duplex

Optische Komponenten

FP 1310nm

Kabeltyp

SMF

DOM-Unterstützung

Nein

Sendeleistung

-15 ~-8dBm

Empfänger-Empfindlichkeit

Andlt; -28dBm

Industriellen Temperaturbereich

-40 bis 85 ° C (-40 bis 185 ° F)

HTS-Zolltarifnummer

8517706000


Aufbauend auf langjährige Erfahrung und Expertise, ist SOPO bekannt als einer der größten Hersteller von Gbic 2 km - 20 km - 80 km Sfp Transceiver spezielle 100 1000basesx 1310nm-1550nm Sfp Wellenlänge für seine hohe Qualität und niedrigen Preis Produkte und exzellenten Service. Seien Sie frei, billige Produkte made in China von unserer Fabrik zu erwerben.

Hot Tags: DK 2km - 20km - 80km SFP Transceiver spezielle 100, 1000basesx 1310nm-1550nm SFP Wellenlänge Hersteller, Fabrik, hergestellt in China, Qualität, niedriger Preis, billige
In Verbindung stehende Artikel
Kontaktieren Sie uns
SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.

Adresse: JinDiDa-Industriezone, Langkou-Industrie Pak, Dalang-Straße, neuer Bezirk Longhua, Shenzhen, China

Telefon: +86-755-23124132

Fax: 86-755-23774378

E-Mail: 18818523155@163.com

SOPO optische Kommunikation Co., Ltd.
foottop